Интуитивные фотографии И.Летящей

Мои интуитивные фото и реальные жизненные истории

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ в мой уже ЧЕТВЁРТЫЙ раздел с ИНТУИТИВНЫМИ ФОТОГРАФИЯМИ. Сюда я решила также добавить РЕАЛЬНЫЕ ЖИЗНЕННЫЕ ИСТОРИИ.

Интуитивные фотографии И.Летящей

Очень креативную девушку я консультировала. С ее разрешения публикую несколько фото.

Интуитивные фотографии И.Летящей

Давайте знакомиться. Пред вами “потный Кусь”. Ее рук творение. С ним же она себя и отождествляет. В тесте “Несуществующее животное” подобный образ нарисовала. На одном из приемов скромно обмолвилась про свое творчество.

А далее мы выяснили, что психологические встречи привели к новому результату. Из архивирования в телеграмме она приступила к демонстрации своих работ. “И удивительно”, что люди быстро заинтересовались. И канал раскрутился с мизерного количества подписчиков. Первые донаты пошли.

Интуитивные фотографии И.Летящей

Хорошо б конечно, чтоб монетка ловилась – большая и маленькая. На постоянной основе. Пока она на эту тему размышляла, я, фотографируя ее внутреннего героя, случайно в ракурс захватила светящийся плафон в кабинете. Точнее, его отражение.

Вот и монетище размером с Луну в ладонь пожаловало. Мой креатив отреагировал на её. А это уже СИЛА ментально-эмоциональная. Так что ждёмс материализации намерения:) Как только будут результаты, обязательно напишу.

2. Что навевает сирень во цвету.

Интуитивные фотографии И.Летящей

Остановилась пред божественно ароматной сиренью. Преклонилась, В том числе, чтоб сумку на землю поставить. И восхитилась ее коммуникацией с окружающей средой. Будто цветная длань пытается клубок солнышка в свою ладонь поместить.

Интуитивные фотографии И.Летящей

Солнышко играя, соглашается. Фотоэффекты щедро дарит.

Интуитивные фотографии И.Летящей

А тут мне даже сиреневый туман, «живой дымок» по Карлосу Кастанеде привиделся. Мир откликается чувствами тебе. Здесь и зацепочка интуитивная возникла. «Сиреневый туман» — это песня Владимира Маркина, артиста самобытного, без профильного образования. А произведение Кастанеды у меня отождествляется с личностной силой.

Интуитивные фотографии И.Летящей
Интуитивные фотографии И.Летящей

Еще прекрасных гулек мне захотелось вписать в эту обыденную весеннюю красоту. С их цветущим оперением. Пусть взлетая с земной глади, они несут от нас благодарность в верхний мир.

Интуитивные фотографии И.Летящей
Интуитивные фотографии И.Летящей

А заодно и демонстрируют серому обывателю с отформатированным сознанием, что и птицы незашоренным взглядом могут восприниматься шедеврами красоты. Такими разными — и структурой оперения, и окраской, также формой головы и тела. И глазами — зеркалами природы. Здесь даже характер можно уловить. А дебилы видят «летающих крыс». То бишь своё отражение. И весну им не за что накачанными материалкой извилинами благодарить.

3. Как ненароком вегетарианцем стать

Интуитивные фотографии И.Летящей

Каждый день я массирую биологически активные точки на ладони, взаимодействуя с зерном. Не нарочито. Просто кормлю наших и уличных птиц. И попутно вегетарианцем становлюсь, сама того не желая. А за счет чего?

Когда голуби стали частью моей жизни, я стала с большим вниманием и состраданием вникать в их бытие. Не для галочки, что я совершаю правильный поступок. А по зову души. Наблюдая, с каким удовольствием они поглощают желанный корм, с каким рвением конкурируют за каждое зернышко, я поневоле начала с уважением относиться к этому виду питания. ЗЕРНО, ДАРУЮЩЕЕ ЖИЗНЬ! В отличие от накаченной антибиотиками говяжьей трупонины.

Получив опыт ухода за больными птицами, проводив на радугу несколько десятков голубей, я как-то в магазине взяла в руки упаковку с курицей, посмотрела на нее. Тут же в моей голове возник образ вчера умершей голубки. И я немедля вернула товар на полку. С того периода я не ем курицу. Даже не утруждаюсь объяснять себе, почему. Душе отвратно на данный момент ее заталкивать в нутро.

В «Маугли» есть фраза «мы с тобой одной крови». И делим все пополам. Будучи под одним кровом с голубями, я думаю, произошла взаимная диффузия на том самом коллективном бессознательном пласте. И повлиявшая на индивидуальную психику. Мозг привык видеть зерно, слышать, как птички лопают его, созерцать то наслаждение. которое испытывают пернатые, поглощая корм. «ХЛЕБ — ВСЕМУ ГОЛОВА» — звучало в советское время. И транслируется сейчас в нашей среде. Как ценна кроха, спасающая ЖИЗНЬ!

А еще благодаря заботе о тех, кто ненавистен социуму, я освоила повседневный нелегкий труд — никем не замечаемый, не оплачиваемый. Наоборот, с материальными расходами. Еще и тотально порицаемый. Это был сокрушительный нокаут для ЭГО. И одновременно подиум для ДУШИ. С поддержкой которой и моё тело стало легче, проворнее, чувствительнее. Это значит, что тяжелой пищи в него не зайти. Организм сам отвергает её. Ну о закономерной реакции физики на мир людей я отдельно напишу.

Интуитивные фотографии И.Летящей

4. Две голубки ушли на радугу

Мои интуитивные фото и реальные жизненные истории

В эту ночь сон в руку был у меня.  Под ванной я заметила черное существо, которое наблюдало за голубями. Несколько птиц направились в его сторону. Я начала их гнать обратно. Но сущность успела схватить  одного из них. Темненького. 

Утром обмывая гулек с вертячкой в ванной, я отвлеклась на зазвонивший будильник на телефоне. Потянулась к нему, чтоб отключить. И в это время сместила душ в сторону Ундины, попав водой ей на голову. Она в сей момент загнула шею под себя и бороздила головенкой по дну. Видимо,  хлебнула воду. 

И капли достаточно, чтоб голубь отправился на радугу. Ундина, все шире распахивая клювик, смиренно уходила от нас, вздрагивая в моих руках. Её муж Степка громко ругался со своим конкурентом, ни о чем не подозревая. Он тоже из вертячных, но выкарабкался на 70%, научившись летать. 

Голубка прожила в контейнере с ним 21 месяц. Пока Степан путешествовал по квартире, она преданно ждала его в их домике. Кушала, иногда крутилась, какала, ночевала всегда рядом со своим самцом.  Безвредная, не кусающаяся, крупнотелая, она ушла внезапно, нелепо. Резко оборвав их супружескую историю. Вечером Степке было не по себе без родной ждунихи. 

А второго голубка-слетка я увидела мертвым на улице с выеденным бочком. Вороны полакомились малышом — слабеньким, пугливым. Это была девчонка, которую я на 5 дней брала для откорма. Затем выпустила на улицу, четко  понимая, что в природе с ее слабым тельцем и тревожным характером она не жилец. Так и оказалось. Через неделю смерть забрала её.  

Косвенно я виновата в гибели обоих самочек. Не учла сон, не удержала в клетке слетка. Почему? Да нет сил всё контролировать. И спасать каждую трепетную жизнь. Нуждающихся птиц МНОГО. Это не кошки и собаки. Можно тонуть в слезах каждый день, проникаясь безысходностью их существования  — голодного, грязного,  но не ропчущего на судьбинушку. Это при живом-то хозяине природы — человеке!

Наши голуби - наши в городе

Картина, на фоне которой я фотографировала Ундину год назад, на днях упала, рама разбилась.

Наши голуби - наши в городе

Прощай Ундина. Наивно хочу верить, что ты сейчас свободна. И снова можешь летать….

5. «Дай пять»

Мои интуитивные фото и реальные жизненные истории
Мои интуитивные фото и реальные жизненные истории

Мне интуитивно захотелось скомпоновать эти 2 фотографии. На первой я вижу трансформаторную будку. И вглядываюсь в рисунок, который анфас. Лично мне видится трехглавый дракон. Хоть и небрежно начерканный. А сбоку, то есть в профиль, я замечаю еще два человечка. Они как опущенные. Или с веревки снятые после повешения. Вроде мужского пола. 

Вторая фотография себя мне не нравится. Но это моя проблема. Интуиция взяла ее для передачи информации. Здесь изумрудные стекла очков мне навевают сказку «Волшебник страны Оз». Послышалось «ос, от слова «осы». Все жители там носили защитные очки, чтоб не видеть правду. Как-то так.  

6. Эффект бабочки

Интуитивные фотографии И.Летящей

В родительский день я перед работой побывала на кладбище. Люди тоже уже шли на могилки близких, но не толпой. Поэтому в окружающем пространстве было тихо и комфортно.

У входа меня встретила бабочка, по спирали закружившись на уровне груди. Я остановилась, чтоб дождаться, когда она присядет на травинку. Красота приземлилась на досточку.одноименного с ней цвета. Тогда я опустилась до ее уровня. Подумала про себя: «Чья-то душа-бабочка сегодня вернулась на землю».

В это время шагающая напролом нога спугнула нежную душу, не заметив ничего. Я ей вслед, сидя на корточках: «Осторожно, не заденьте бабочку!». Пожилая объемистая тетя оглянулась, и грубо рубленной мордой обнюхала пространство. Ничего съестного для эгоцентричной утробы не найдя, она двинулась дальше.

Позволю задать себе вопрос, зачем в таком состоянии ума идти на кладбище? Ритуал выполнять. как принято в стаде? Почистить могилки, выпить, пожрать там, якобы поминая усопших. Воткнуть цветы в надгробье. И поставив галочку в еще одном пройденном как положено дне, залечь в гроб своего трафаретного бытия. С галлюцинацией присутствия в ЖИЗНИ.

На поверке же все просто и понятно. Вы, люди, идете в родительский день на встречу не с костями,, оставшимися от плоти близких, а с ДУШОЙ. Или своей ПАМЯТЬЮ о родственниках. Это тонкие составляющие психики, невидимые субстанции. Поэтому только настроившись на вибрации психеи, у человека появляется возможность поделиться РАДОСТЬЮ с пространством ВЕЧНОСТИ в праздник РАДОНИЦЫ.

Но вы по-прежнему прёте куда-то (как все) бесчувственными тракторами. И жужжит бесполезными мыслями ваш мозг-мотор, приказывая «гусеницам» «есть», разравнивать, менять реальность. Чтоб было лучше. А тонкий мир скорбит — не радуется. И подает сигнал «эффектом бабочки».

7. СузУРАН

Мои интуитивные фото и реальные жизненные истории

Ландыш по-японски сузУРАН. Я интуитивно выделила «уран», Это не только элемент, участвующий в атомной энергетике. Переводящийся как «небо», в натальной астрологии он отвечает за все шоковые ситуации в жизни. Великий реформатор с оригинальным мышлением.

Мои интуитивные фото и реальные жизненные истории

Что-то вроде уранического колокольчика получается. 

Мои интуитивные фото и реальные жизненные истории

Тогда, ландыш, нежно танцуй СВОБОДУ — идей, чувств, действий,  за которыми будущее. 

8.  В продолжении темы

Мои интуитивные фото и реальные жизненные истории

Почему-то эту фотографию я не вместила в предыдущую публикацию. И сегодня поняла, причину. Сообразно логики интуиции она должна идти в паре с другой.

Мои интуитивные фото и реальные жизненные истории

Здесь я вижу настолько кронированое дерево, что оно воспринимается уродливым. А если вглядеться, то на пеньке можно заметить «сердце». Обновленное. Уже с живыми сосудами — ветками и капиллярами-листочками. 

 Сверху — НЕБО с контуром большого мужчины. Голова которого напоминает планету Сатурн.

В натальной астрологии Сатурн считается планетой, возлагающей на человека испытания, смиренно, терпеливо пройдя которые, есть шанс получить от этого сурового деда подарок. Подарок Судьбы. Сатурн — планета психологической зрелости. 

Мои интуитивные фото и реальные жизненные истории
Мои интуитивные фото и реальные жизненные истории

В переводе на язык психологии наш невротичный сценарий, закладывающийся по Эрику Берну в районе 5-6 лет, доступен коррекции, если не игнорировать его. А вживаться, осознавать,  открывать в себе тень АНТИГЕРОЯ,  прообразом которого зачастую  является старший родственник. Родитель!  

Смирившись с тем, что ты — источник своих страданий, ты — носитель непроработанного конфликта, ты — белый и пушистый на вид, но с мощной червоточиной внутри, ты начинаешь ИСЦЕЛЯТЬСЯ. И учиться жить безоценочно. Любить безусловно. На этом этапе Сатурн «улыбается» тебе. Отпускает. 

Тогда приходит чувство свободы с ощущением своей миссии. Кто-то растит божественные орхидеи, иной божественно воспитывает детей. Другой возводит божественный мост. Может,  в саму вечность. Всем божьим детям хватает места под Солнцем.  Потому что они его лучи. Дар Сатурна — это счастье освобождения от внутренних запретов, страхов, ограничений. оков, которые до поры четко  отзеркаливал внешний мир. 

9. «Страдай и психологически вызревай»

Мои интуитивные фото и реальные жизненные истории

На сайте психологов b17.ru выскочило предложение поучаствовать в обсуждении новой ВАУ-книги современного специалиста о вредоносности страданий. Сколько ж психологических пузырей на этом стадно-дегенератном мелководье ценностей взбухает. А потом жизненными обстоятельствами схлопывается.

Не дай бог личной извилине истощиться, не дай боже токсиком отравиться! Иль не на той жениться. А то черт знает сколько мзды потратишь, чтоб восстановиться.

Тогда на какую планету, позвольте спросить, нам мазохистов отправлять? Страдания — это их всё. А без них и садистам криндец. Кто-то любит зубы сверлить тем, кто рад их подставлять. Хотя ни тот, ни другой в этом не сознается.

Еще о характере неплохо было бы вспомнить. Нытики, хлюпики, меланхолики, они все на вид страдающие. Но почему-то преждевременно не умирающие. Пока топовый выскочка-«добродел» не начнет их обстругивать на свой образцовый психологический лад. Убеждая себя и других, что ЛОГИКА РУЛИТ поведением и…СУДЬБОЙ. Ой! Сначала щенячий восторг, потом «геморрой».

Любая терапия, не затрагивающая проблемы души, в конечном счёте обязательно окажется поверхностной независимо от того, какое облегчение она приносит сначала» (из книги «Душевные омуты» Д.Холлиса)

Православную терапию с актом СМИРЕНИЯ я бы тоже не рекомендовала поспешно в бан отправлять. Ведь «смириться с обстоятельствами» — это не есть вытеснить, подавить негатив. Нет! Это значит принять факт, что на здесь и сейчас ты не владеешь глубинной информацией о себе, о причинно-следственных связях неудовлетворяющей твое сознание ситуации. Зачастую приветствуемой подсознанием. Поэтому раздражаешься, возмущаешься, огорчаешься.

И устав от «траты нервов в никуда», то есть вовне, настрадавшись в невротичном тупике, ты поворачиваешься к самому себе. К богу в тебе. Очистившись от шелухи эгоцентризма. И получаешь ответ наяву иль во сне — правдивый, болючий, колючий, жгучий, холоднючий. О «бесятине» в себе. О сценарной игре.

Здесь уместен православный постулат «СТРАДАНИЯ ОЧИЩАЮТ». СОСТРАДАНИЕ РОЖДАЮТ. Еще через труд познания себя приходит УВАЖЕНИЕ К СЕБЕ. В этой епархии, кстати, тоже присутствует градация обучения — школа, ВУЗ, практика. МУДРОСТЬ.

Количество страданий прямо пропорционально упрямству сознания, не доверяющему потоку жизни. В контексте православной терапии — Богу. Степень же сознательного сопротивления обусловлена психологическими защитами от неосознаваемых переживаний. Чем больше непознанной ТЕНИ внутри, тем больше страха туда зайти. Тем крепче логическая защита. И больше страданий.

Не испытывая страданий, через которые, согласно божественному промыслу, приобретается психологическая и духовная зрелость, человек остается неразумным, инфантильным и зависимым. Кроме того, многие наши пагубные зависимости, идеологические пристрастия и неврозы являются формой избегания страданий. <…> (Д.Холлис)

Сейчас повально кронируют деревья. А психология гласит: «То, что мы делаем — есть характеристика нас самих». Поголовно кронированные личности, не способные опереться на свои корни, чтоб расти вверх, в сторону духовности, болтаются в пространстве социума .В низменной нише приземленно мыслящими. Как аскариды в кишке с теплым содержанием. И что-то там конкурируют, достигают в радиусе своей ветвистости. Отформатированные, не способные идти к вершинам. Почти паразиты. Закономерно, им таблетку при «неврозе али депрессии» подавай. Не дай Бог страдания начнут их эвакуировать из зоны комфортного гниения.

И психология бесстрадательного «гроба-успеха» на уровне 2 метров от земли сейчас на гребне в луже волны. В тренде у активных пользователей, потребителей — не производителей. Досадно, конечно, что вершина у коллективного древа общества срезана. И корневая система не уДОБРена. Поэтому цветком, обращенным к отцу- небу, обособленно стоит человеческая ДУША.

Мои интуитивные фото и реальные жизненные истории

Несмотря на все льстивые уверения массовой культуры, цель жизни — не счастье, а сама жизнь. Те же, кто стремятся к счастью, пытаясь приуменьшить страдание или вовсе избежать его, обнаружат лишь, что жизнь становится всё более и более пресной и поверхностной. Как мы уже видели, каждая критическая ситуация ставит перед нами задачу, решение которой делает жизнь куда насыщенней и богаче, но никак не ущербной. Жизнь — это не проблема, с которой нужно справиться. Джеймс Холлис.

10. Да не «за что» я люблю Робушку

Мои интуитивные фото и реальные жизненные истории

Наша голубка Робка, жена Малыши — форменная психопатка. Злая, кусачая, рычащая. Она кидается на мои руки, регулярно забирающиеся  в ее клетку.  Как вцепится своей клювилой, как повиснет на пальце. Ведь свой домик сторожит эта лютая ведьма. 

Я ее интонацией голоса дразню: «Ррробушка. Где наша Ррррробушка, а?!» А та надрывно ругается, накручивая круги по клетке. Так и общаемся-развлекаемся. Вытащив ревущее тельце наружу, я целую птичку в головушку. Она сразу обмякает. Уже не боевая девочка, а кукла Робушка в моих руках. Обаяшка! 

Я не задумываюсь, за что люблю эту вздорную голубку. Она вне оценок.   И уже часть меня.  Душа реагирует на нее улыбкой, переживает, когда ей не здоровится. Восхищается ее сильным характером. Нет никакой логики в ее пребывании на нашей кубатуре. Зато присутствие бога через нее чувствуется.  

11. «Крэксфэкспэкс» для «страны дураков»

Мои интуитивные фото и реальные жизненные истории

Шла по улице. Традиционно мой ИНТУИТИВНЫЙ взгляд упал на одну деталь на асфальте. Ничем не приметную. Пройдя несколько метров вперед, я все-таки вернулась к месту зацепки, чтоб запечатлеть какую-то невзрачность.

Дома же, чтоб разглядеть символ, я отредактировала фото в режиме акварель. И тут мелкий паук проявился. Тонкую паутину не видно. Зато золотой улов фигурирует. Как визуальная иллюзия большеглазого.

Мои интуитивные фото и реальные жизненные истории

Убрав фильтр, мы с огорчением отмечаем дефект в старом асфальте -кусок торчащей арматуры. Он же глаз паука с формой капли. Крокодильи слезы в металлической оПРАВе. Вторая зенка — взбухший фрагмент покрытия. Сухой.

Еще по трещинам растекается вода-плачь, образуя паучьи лапы. Которые присваивают себе солнца свет. Так похожий на золото -его «прэлесть». Все-таки не догоняет мелкая сущь, что в зените жар уничтожит сырь. Выставив на обозрение лишь кусок железки — око зла. НЕ только для женских каблуков и автолюбителей. Если смотреть сквозь конкретику.

И сей мизер-скол в изношенной тверди, увы, никого не волнует. Привыкли уже. Поэтому авто со «шпильками» внутри катят по нему без ущерба для настроения и шин.

12. Пойлохлюп, Эгодрочь. И наглый Кусь

Мои интуитивные фото и реальные жизненные истории
Мои интуитивные фото и реальные жизненные истории

Я частенько замечаю, что когда покупаю гулям корм, то предо мной в очереди на кассу будто нарочито встают одни мерзотипы. Не просто с пивасиком, кириешками да с бутылью паленого вина, налегке наступающие на природу. Наоборот, чьи корзины набиты дорогой снедью с виски и бренди минами-рожами хоть и без рожек выдают свою обделенную суть. Их зашлакованные приземленные тела аля квадроберы с гавкающим взглядом и «шариковским» сердцем своим вспученным эго ползут по дну обывательской жизни, переваривая всё на своем пути. То у них УСПЕХОМ трактуется.

Мои интуитивные фото и реальные жизненные истории

А этот наглый Кусь тоже норовит побольше зернышек урвать и переварить. Хотя нет, в период спаривания он бешено бьется с конкурентами, чтоб свой выводок в свет выпустить. И род голубиный продлить. Бесстыжий рыжий шныряет по всей округе. И замечен не одним кормильцем голубей. Что ж, хочешь жить, умей вертеться. 

87-летний верующий начал было подкармливать птиц на балконе. Тогда Рыжий закусал всех. Обожрался день-другой, третий. Знатно обгадил место харчевания. Дедушка ему в ответ: «Слушай, хоть ты и голубь, но совесть тоже обязан иметь. Кабы ты ко мне с подругой прилетал, давал бы прежде любимой голубке насытиться. А после и сам бы остатки зерна подъедал, как положено порядочному мужчине, я б тебя и дальше здесь гостеприимно встречал. Поэтому давай, пернатый дружок, разойдемся по-добру, по-здорову. Не терплю я эгоистов даже в мире твоем.

Ничего не ответил ему крупный гуль. Улетел прочь. А на следующий день представил  хозяину «дастархана» свою зазнобу-голубицу.  

13. «И виждь, и внемли»

Мои интуитивные фото и реальные жизненные истории

Я сегодня пила кофе из этой чашки. И по-новому восприняла ГЛАЗ на ней. Во-первых, пришла мысль, что подлинное ВИДЕНИЕ — в сердце. Особенно в женском. Во-вторых, я узнала глаз конкретного человека. Который смог УВИДЕТЬ твоё сердце.

14. «Так получилось»!

Мои интуитивные фото и реальные жизненные истории
Мои интуитивные фото и реальные жизненные истории

«И зачем я свернула шкурку банана прежде, чем выбросить её? И для чего надела кольцо «Восклицательный знак» на чело статуэтки героя, проходя мимо полки? Да «ТАК ПОЛУЧИЛОСЬ»! Кстати, это излюбленное объяснение моего ребенка. Безответственное! Хоть кол ему на голове теши, а фраза-паразит никак из подкорки не удаляется. Потому что она часть его жизненной программы.

И у меня на днях вот «ТАК получилось». Чисто ИНТУИТИВНО. Морда крысы из вывернутой наизнанку бабановой кожуры выпросталась. Лик коварный, над выключенным ноутбуком зависший. Еще этот экземпляр, видимо, экзотический (бабан как никак!). Эдакое солнце в ночи. К/ф про мумию сразу вспомнила:)

А у второго типажа восклицательный знак горизонтально залег. Кольцо разомкнулось. И на зеркало оториноларинголога стало походить. Странная ассоциация, не правда ли?! Кольцо-восклицание, снятое с пальца, превращается в объект лечебно-диагностической деятельности. Каких разных людей мне подсознание представило! В этой связи в сознание ломится громкое вопрошание: «ЗАЧЕМ?!»

15. Календарь подсветил состояние УМА

Мои интуитивные фото и реальные жизненные истории

Психотерапия и Православие по многим аспектам идентичны. Доверять Жизни, то есть Богу, ПО-ДЕТСКИ — вот  суть излечения от НЕВРОЗА и ПСИХОСОМАТИКИ.  Это значит, понимать на уровне ИНТУИЦИИ, что всё, что с нами происходит — божья воля. 

В ПОДСОЗНАНИИ — индивидуальном и коллективном на ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС полностью представлена наша СУДЬБА. На языке Православия «одному Богу известно, чо будет». В то время как рациональный ум способен видеть лишь ограниченный фрагмент жизни. И то искаженный психологическими защитами. И выстраивать поведение сообразно такому скудному восприятию.  

Только смирившись с обстоятельствами (когда мне пока не известно то, что в компетенции Создателя или Интуиции), войдя на этой основе в  спокойное состояние УМА, у нас появляется возможность начать АНАЛИЗИРОВАТЬ возникшую ситуацию. Устанавливать причинно-следственные связи. Осознавать или предполагать, для чего она нужна.  

Ведь все события, трудности, проблемы, посланные  высшим ОТЦОМ своим  «заблудшим детям»,  об которые ломает зубья эгоцентричное, лишенное единства СОЗНАНИЕ, нацелены на возвращение их в КУПЕЛЬ ЛЮБВИ. И всё это строится  на процессе ДОВЕРИЯ — Богу в себе. То есть ИНТУИЦИИ. 

А православный нюанс с «Царствием Небесным» с позиций психотерапии очень привлекательный для ЖИЗНИ не в другом мире, а ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС.

Мои интуитивные фото и реальные жизненные истории

У нас ведь только «корни» есть в земле. Та самая генетика ушедших предков, их ресурсы, что питают плоть транслируют породу.  Посредством этого мы сызмальства  ИНСТИНКТИВНО  вверх растем. Душой одновременно  тянемся к Светилу. И  по сему в стихи воздуха, в пространстве безграничном, невесомом, в Небесном Царстве находимся уже сейчас. 

Освобождаясь от оков сознательных обособлений, мы начинаем себя лучиками солнца воспринимать. Чтоб ЖИЗНЬ ЛЮБОВЬЮ  согревать и продолжать. Инстинктами укореняясь в силе Рода. 

Вам также может понравиться:
Top Пролистать наверх